Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: Кинезиология.RU - путь к здоровью! Терапия Души, Разума и Тела. Межрегиональная Профессиональная ассоциация кинезиологии

Forum PHP-Fusion SF | О кинезиологии | Вопрос/ответ
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
# 21 Тема: RE: Помощь в сложных ситуациях!
Екатерина
Пользователь

Avatar пользователя



новичек

Сообщений: 4
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 28 Апреля 2010, 18:29:56
Пол: Женский
Статус: offline
Опубликовано 29 Мая 2010, 15:51:57
Спасибо. Надо подумать, познакомится. Я в июне собираюсь в Москву на конференцию в МГУ по прикладной психологии. Может, увидимся, побеседуем?smiley


--------------------
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
^ наверх ^
# 22  
Елена
Администратор

Avatar пользователя



Бывалый

Сообщений: 94
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 19 Февраля 2009, 16:27:00
Пол: Женский
Статус: offline
Опубликовано 29 Мая 2010, 17:59:54
А почему бы и нет.smiley Что за конференция, ссылку не дадите?


--------------------
Я за мир во всем мире ))))
^ наверх ^
# 23  
Екатерина
Пользователь

Avatar пользователя



новичек

Сообщений: 4
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 28 Апреля 2010, 18:29:56
Пол: Женский
Статус: offline
Опубликовано 03 Июня 2010, 20:16:20
Вторая межрегиональная научно-практическая конференция
Прикладная психология как ресурс социально-экономического развития России
в условиях преодоления глобального кризиса. Не совсем по вашей теме.smiley Ответ пишу в личку


--------------------
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
^ наверх ^
# 24  
Anna-SUN
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 1
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 20 Сентября 2010, 15:36:24
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 24 Сентября 2010, 10:30:39
Здравствуйте, ищу грамотного кинезиолога в Спб и Минске поделитесь контактами, пожалуйстаsmiley
 
^ наверх ^
# 25  
Джулия
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 2
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 16 Января 2011, 10:41:17
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 16 Января 2011, 11:09:50
Елена, скажите, а можно ли провести коорекцию моей дочери, если она этого не хочет, т.е. через меня. И можете кого-то порекомендовать из г.Иркутска.
 
^ наверх ^
# 26  
Елена
Администратор

Avatar пользователя



Бывалый

Сообщений: 94
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 19 Февраля 2009, 16:27:00
Пол: Женский
Статус: offline
Опубликовано 16 Января 2011, 23:48:41
Здравствуйте, конечно, можно работать через вас. К сожалению, тех кого знала, они все уехали из Иркутска, а Братск от вас далеко.


--------------------
Я за мир во всем мире ))))
^ наверх ^
# 27  
Джулия
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 2
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 16 Января 2011, 10:41:17
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 17 Января 2011, 08:40:04
Спасибо за ответ. Братск все-таки далековато. Забыла написать, что дочь взрослая, ей 19 лет. Я просто читала, что через мать можно воздействовать на маленьких детей. Или это не так?
 
^ наверх ^
# 28  
Елена
Администратор

Avatar пользователя



Бывалый

Сообщений: 94
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 19 Февраля 2009, 16:27:00
Пол: Женский
Статус: offline
Опубликовано 17 Января 2011, 17:22:35
без разницы сколько лет smiley


--------------------
Я за мир во всем мире ))))
^ наверх ^
# 29  
Inga
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 2
Откуда: Japan
Зарегистрирован: 24 Августа 2011, 02:40:50
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 24 Августа 2011, 03:04:00
здравствуйте!
Ищу поддержку и помощь где возможно, так как уже не знаю, куда еще можно обратиться.
моему сыну 3 года и 4 месяца. До 2х лет кормила его грудью, а как отняла от груди - началось. Вначале было не очень заметно и сильно. Первое что насторожило - запах изо рта (было странно, что у малыша по утрам плохо пахнет изо рта). А потом стал чесаться (с писуна и паха, извините, потом перешло на спину, лопатки и живот). Внешне не было видно причин, почему чешется. Уже когда расчесывал только (уже чесались ранки). Обращались к врачам. Сказали, что атопия и никак не лечиться. для облегчения дали гормональные мази, не объясним, как мазать и сколько. Мази действительно на первый взгляд помогали - но только когда мажешь. а мазать приходилось каждый день или через день. Что тоже не очень устраивало. Из интернета узнала возможные варианты такой чесотки и уже стала исключать причины по порядку. После анализа крови определилось, что у него аллергия (показатель в 18 раз выше нормы по возрасту). И даже выдали некоторые аллергены. Как и предполагала - много пищевых. Посадила на диету. Столько всего, что любил - молоко, йогурт (не сладкий давала), сыр, хлеб - все оказалось нельзя :-(
Гормональные кремы использовать перестала (пугает само название - гормональные!). Помогали противо аллергенные порошки, диета и все равно приходилось мазать увлажняющими кремами каждый день. Меня не устраивала такая ситуация - это не лечение, а поддержание... Нашла гомеопата и стала лечиться у него. К тому моменту была "поражена" уже вся кожа на теле. После гомеопатии все очистилось и "ушло" под колени. Только там оставалось, но было не сильно и диетой сдерживалось. Лечение продолжили. Пошло сильное обострение - сейчас смотреть на ребенка ужасно - весь расцарапан и в струпьях от отходящей кожи. Курс прервали - так как заболел воспалением легких сильно и пришлось давать антибиотики (с гомеопатией не совместимы). Что делать и как дальше - не знаю - ибо не могу выйти на контакт с врачом (уехал и домашние не желают содействовать в контакте).
Как говорила - состояние кожи ужасное. Это и на эмоциях сказывается- очень стал обидчив и раздражителен (и понятно - все постоянно чешется). Гормональные крема опять начинать не хочу... Но очень хочу вылечить ребенка! И жаль - что так много вкусного и полезного ему нельзя! (сладкое вообще не даю и не давала, не знает, что такое конфеты, шоколад и прочее).
Пару лет назад в Рязани была у кинезиолога. По своей причине. Но тогда даже и не думала, что может она как-то помогать и в атопии... У вас на сайте вот увидела про помощь в аллергии. Вот и решила написать. Может что подскажите?
Живем мы в Японии сейчас. Около Токио... Может тут есть кинезиологи? Хотя муж мой против всех таких врачей. Я и у гомеопата лечила ребенка по своему усмотрению и на свои сбережения. Муж считает, что надо мазать гормонами и делать то, что говорит врач в клинике. А мне кажется, что то лечение не лечит, а поддерживает лишь - да и сам врач так говорит - что это временно.
заранее спасибо!
 
^ наверх ^
# 30  
Елена
Администратор

Avatar пользователя



Бывалый

Сообщений: 94
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 19 Февраля 2009, 16:27:00
Пол: Женский
Статус: offline
Опубликовано 29 Августа 2011, 21:36:51
Здравствуйте, да - кинезиологией реально убрать причины аллергии, даже такие серьезные. Знаю, что в Японии есть кинезиологи, мне говорили, что даже слишком много smiley Что могу посоветовать, начать делать ребенку лобно-затылочную коррекцию и снимать ему программу разрушения, которая где-то заложилась раньше, мб быть во внутреутробном периоде, ведь аллергии - это не любовь к себе, включение произошло, как только прекратился контакт с Вами. Процесс длительный, но я знаю, Вам это по силам. Я бываю в скайпе, мой ник там kineza5. С уважением, Елена.


--------------------
Я за мир во всем мире ))))
^ наверх ^
# 31  
Inga
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 2
Откуда: Japan
Зарегистрирован: 24 Августа 2011, 02:40:50
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 09 Сентября 2011, 11:31:47
Елена написал:
Здравствуйте, да - кинезиологией реально убрать причины аллергии, даже такие серьезные. Знаю, что в Японии есть кинезиологи, мне говорили, что даже слишком много smiley Что могу посоветовать, начать делать ребенку лобно-затылочную коррекцию и снимать ему программу разрушения, которая где-то заложилась раньше, мб быть во внутреутробном периоде, ведь аллергии - это не любовь к себе, включение произошло, как только прекратился контакт с Вами. Процесс длительный, но я знаю, Вам это по силам. Я бываю в скайпе, мой ник там kineza5. С уважением, Елена.

Спасибо, Елена за ответ! Значит буду продолжать верить и действовать!
Вот удивили - а как найти тут кинезиологов? Я была уверена, что это наша, российская, наука... или тут наши кинезиологи?
Не знаю пока, что такое лобно-затылочная коррекция... Как точно сказано - "программа разрушения"... именно так все и идет... словно рушит себя сам (или под действием чего-то)... Полагаю, это я ему дала эту программу, это мой большой грех... непростительный.
я постараюсь поставить скайп и выйти на связь с вами! просто комп глючит и не получается использовать его как хотелось бы и как надо...
СПАСИБО вам огромное, человеческое!
 
^ наверх ^
# 32  
Елена
Администратор

Avatar пользователя



Бывалый

Сообщений: 94
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 19 Февраля 2009, 16:27:00
Пол: Женский
Статус: offline
Опубликовано 10 Сентября 2011, 00:24:05
Нет, американцы подсуетилисьsmiley Спосите у Эвелины, она долгое время жила в Японии evelinda@mail.ru, только представьтесь от меня. С уважением.


--------------------
Я за мир во всем мире ))))
^ наверх ^
# 33  
manka27
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 1
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 14 Ноября 2011, 21:13:03
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 14 Ноября 2011, 21:23:57
Елена, добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, кинезиолога в Омске. Спасибо!
 
^ наверх ^
# 34  
Елена
Администратор

Avatar пользователя



Бывалый

Сообщений: 94
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 19 Февраля 2009, 16:27:00
Пол: Женский
Статус: offline
Опубликовано 15 Ноября 2011, 13:52:03
Не знаю никого, девочки ко мне в Москву ездят. Организуйте группу для обучения, согласна к вам приехать.smiley


--------------------
Я за мир во всем мире ))))
^ наверх ^
# 35  
Волкова
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 1
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 14 Декабря 2011, 21:29:23
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 14 Декабря 2011, 21:34:38
Здравствуйте! Я из Севастополя.Подскажите есть ли у нас в городе или в Крыму практикующий кинезиолог?
 
^ наверх ^
# 36  
Елена
Администратор

Avatar пользователя



Бывалый

Сообщений: 94
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 19 Февраля 2009, 16:27:00
Пол: Женский
Статус: offline
Опубликовано 16 Декабря 2011, 00:18:24
Здравствуйте. Из зарегистрированных в МПАК кинезиологов никого в вашем городе, пока нет. Если набирается группа - готовы приехать и обучать. С уважением.


--------------------
Я за мир во всем мире ))))
^ наверх ^
# 37  
oja
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 2
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 06 Января 2012, 17:47:17
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 06 Января 2012, 17:51:38
Здравствуйте!
Скажите можно ли вылечить или хотя бы продлить при раке 4 стадия с помощью кинезиологии? Если что-то можно попытаться сделать, где найти человека, который возьмется за это? У нас неходячий больной.
Если невозможно ничего сделать, может быть есть другие способы бесконтактного лечения? Мы живем в Санкт-Петербурге, и я не знаю, сколько у нас осталось времени, поэтому очень прошу ответить как можно быстрее.
Заранее спасибо!!!
 
^ наверх ^
# 38  
Елена
Администратор

Avatar пользователя



Бывалый

Сообщений: 94
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 19 Февраля 2009, 16:27:00
Пол: Женский
Статус: offline
Опубликовано 10 Января 2012, 20:03:30
Здравствуйте. В моей практике были случаи такие, я просто помогала уйти без боли, на более ранней стадии шансов больше. Здесь очень многое зависит от самого человека, осталось ли у него желание и интерес жить......Если нет, то ...... Я в скайпе kineza5, давайте поговорим. С уважением.


--------------------
Я за мир во всем мире ))))
^ наверх ^
# 39  
oja
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 2
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 06 Января 2012, 17:47:17
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 13 Января 2012, 14:09:42
Елена, по некоторым причинам я не могу воспользоваться скайпом. Может быть, мы могли бы созвониться по телефону? Где Вы живете?
Мы боремся, но мама очень слабая. Пока дышим - надеемся.
Моя почта:lenaandreilove_@mail.ru
 
^ наверх ^
# 40  
Елена
Администратор

Avatar пользователя



Бывалый

Сообщений: 94
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 19 Февраля 2009, 16:27:00
Пол: Женский
Статус: offline
Опубликовано 18 Января 2012, 12:25:33
живу в Москве, звоните. С уважением, Елена.


--------------------
Я за мир во всем мире ))))
^ наверх ^
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей
 
Powered by PHP-Fusion
Modified by PHP-Fusion SF Group © 2007 - 2024
Кинезиология.RU 2007-2010
7,092,609 уникальных посетителей
сейчас: 19 Марта 2024, 07:19:13