Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: Кинезиология.RU - путь к здоровью! Терапия Души, Разума и Тела. Межрегиональная Профессиональная ассоциация кинезиологии

Forum PHP-Fusion SF | О кинезиологии | Отзывы о работе кинезиолога Костиной Е.Н.
# 1 Тема: Отзывы
Елена
Администратор

Avatar пользователя



Бывалый

Сообщений: 94
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 19 Февраля 2009, 16:27:00
Пол: Женский
Статус: offline
Опубликовано 01 Октября 2014, 23:55:32
О кинезиологии я услышала первый раз в 2011 году от своей знакомой, которая и посоветовала мне пойти на прием к Елене Костиной.
На тот момент меня больше беспокоили проблемы личной жизни моих детей, чем проблемы моего тела и моей нервной системы, и я впервые в жизни уже была на грани похода к гадалке, чтобы узнать «чем дело кончится и чем мое сердце успокоится». Не хочу никого утомлять перечислением этих проблем, они обычны для нашего времени. Признаюсь, что не ждала ничего особенного от встречи с кинезиологом, на которую пошла просто на всякий случай: а вдруг случится чудо.
Кинезиолог оказалась приятной женщиной.
В беседе с Еленой я рассказала о себе, о детях, о сложнейших отношениях в коллективе, который по ряду причин, и к моему великому сожалению, тогда не могла покинуть.
Однажды я уже из него уходила, но обстоятельства сложились так, что этот коллектив плавно перетек в мой новый и все повторилось. Я вновь ушла, но судьба настойчиво соединяла меня с одними и теми же людьми. Эти события длились 22 года. Я была измотана до предела.
После встречи с Еленой чудеса не заставили себя долго ждать!
Я вдруг заметила, что перестало болеть плечо (острая боль пронзала меня, я с трудом могла мыться и одеваться).
Я вдруг свободно могла лечь на этот бок, рука с легкостью поднималась и перемещалась в любом направлении!
Чудом, конечно, было то, что я даже не намекала Елене о боли в руке, а говорила с ней только о своих психологических проблемах.
На этом чудеса не закончились: обстоятельства сами сложились так, что я смогла уволиться из организации, куда ходила каждый день как на казнь. Если раньше я постоянно, на протяжении нескольких лет, работала по выходным и по вечерам, а мой муж строго с 8 до 5 и только в рабочие дни, то все стало с точностью до наоборот.
Я нашла новый коллектив, в котором странным образом собрались только доброжелательные позитивные люди, работаем с 8 до 5. Может быть, это плохо для него, но мой муж с тех пор «не вылезает с работы». Для меня это чудо, т.к. мы с ним живем вместе 37 лет.
Я ощущаю себя намного свободнее, спокойнее, изменился даже цвет глаз, из мутных голубовато-серых, они превратились в чистые зеленовато-голубые, не болит ни одна косточка, ни один сустав!
И это без единой таблетки!
Вернулся мой голос, и я пою дома с удовольствием любимые песни, которые поднимают мне настроение.
Разбуженное подсознание раскрыло мне некоторые моменты моей жизни, благодаря чему я многое поняла: причину моего желания с юности поскорее уехать из дома (я уехала в 16 лет), почему выбрала именно эту профессию и.т.д. Это очень помогло мне, я как будто освободилась от каких-то оков, ощутила свободу, радость жизни, меня покинул страх, я чувствую, что мне многое по силам и многое у меня впереди.
Чудес произошло много, не хочу раскрывать все, но произошли позитивные изменения и в личной жизни моих детей!
Через год я снова встретилась с Еленой.
Итогом нашего разговора был ее вопрос, а что я хочу для себя лично?
Несмотря на все позитивные изменения, я обнаружила, что не знаю, чего же я хочу для себя лично. Желания, наверное, были, но я слишком реалистично мыслила, не допускала вероятности, что смогу их осуществить, т.к. жила по принципу все лучшее детям. Единственное, что пришло на ум, это ремонт ванной, но и это желание я подавляла т.к. знала, что для его исполнения нужны немалые средства.
Две недели назад я третий раз встретилась с Еленой, больше для того, чтобы поблагодарить ее, рассказать о чудесах и закрепить положительные изменения в своем подсознании.
Снова случилось чудо: через две недели обстоятельства сами сложились так, что все необходимое для ремонта было стремительно приобретено в один вечер, нашелся мастер и ремонт завершается!
Я оценила роль подсознания в моей жизни и поняла, что не надо ставить ограничений, не надо бояться желать, надо радовать не только близких, но и себя. Елена удивительно талантливый и прекрасный человек, МАСТЕР! Я счастлива, что состоялась моя встреча с ней, знаю, что чудеса будут продолжаться, все в моей жизни будет становиться все лучше и лучше!
СПАСИБО ЕЛЕНЕ!
Всем счастья!!!
Вера, Казань, 2014 г.


--------------------
Я за мир во всем мире ))))
^ наверх ^
# 2  
Елена
Администратор

Avatar пользователя



Бывалый

Сообщений: 94
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 19 Февраля 2009, 16:27:00
Пол: Женский
Статус: offline
Опубликовано 02 Октября 2014, 00:49:57
Я обратилась к ней в январе 2014 года с запросами о своем женском здоровье и раскрытия женственности. Честно говоря, у меня было мало надежд, я была полна сомнений.

К тому времени я уже лет как 10 была хронически больна миоматозом( множественные миомы в матке), с сопутствующим букетом побочных "эффектов": анемия, постоянно выпадающие волосы , нервозность, депрессивность и апатия к жизни, низкая самооценка, фактически нулевой шанс родить ребенка, жуткие кровопотери. Соответственно отсюда вытекал вопрос , что же такое Женственность?

Я прошла через 3 операции( 2009) положительных результатов они не дали- лишь года на 2 я смогла немного перевести дыхание от потери сил и заняться поиском решения этого жизненного вопроса для меня. Пробовала практически все: иглоукалывание, БАДы, семейные расстановки, психотерапия, йога, цигун, всякие психотехники и за предельные методики, висцеральный массаж живота, гирудотерапия( пиявочки), множество целителей и знахарок... Возможно, в качестве саморазвития и профилактики все это было интересно , но к сожалению безрезультатно.

Время поджимало, меня ждал вновь операционный стол( последствия которого могло бы стать лишения меня главного органа женщины- матки).

Мне "случайно" попалась заметка о курсах кинезеологии у Елены. Я прошла обучение у нее, впервые смогла расслабиться и услышать что у меня происходит на душе. Я решилась и пошла к ней на индивидуальный прием. Сеанс занял часа дваsmiley+ животрепещущая беседа с чашкой ароматного кофе на ее уютной кухне. Впоследствии сами глубинные изменения происходимые со мной вызывали у меня сильное сопротивление. Я плакала, ныряла в депрессию, все вокруг были врагамиsmiley( позже врач объяснил что это мой утомленный мозг лишенный кислорода реагировал и вносил все в стан врага, что отнимал у него энергоресурсы на обработку информации).

В ближайшие недели я нашла грамотного хирурга который мне предложил ЭМА( эмболизация маточных артерий:останавливают питание миом и те отмирают, орган сохраняется и женщины счастливо рожают). В марте я сделала операцию. И началось мое восстановление- возвращение к жизни. Врач константировал полную остановку питания миом- они отмирают, а самое главное, через какое то время я смогу забеременеть и родить ( до сих пор это вызывает у меня слезы радости).

Трансформации подверглись и мои личные отношения- мы с любимым пересмотрели наши ценности , и открылось доселе неведомое мне и ему полное доверие партнеру...

Как то незаметно, я преобразилась: отросли волосы( перестали выпадатьsmiley), я сменила гардероб на юбки и кофточки, я стала гибче и спокойней. Вдруг я ощутила себя наполненной и счастливой просто такsmiley

Про то, что я когда-то ходила к Елене я уж и призабыла. У меня, вообще, появилась аскома на всякие "штучки" эзотерические, в коих я пребывала , тщетно искав там решение вопроса со здоровьем.

Недавно я купила банку с магнием, который искала очень долго. Начала пить, и тут меня осенило! Именно этот магний мне советовала Елена, и я вспомнила сеанс, свои запросы... Отмотала пленку событий назад, проанализировала и осталась безмолвна от удивления.

Чувство благодарности меня переполнило,и я с радостью делюсь своим отзывом!

Я уже не помню себя ту " белую анемичную женщину- жертву, заложницу своих страхов и ошибочных представлений о жизни и женственности, призрака принимающих свои претензии за желания"smiley)) уж простите за самокритичность- но я улыбаюсь с самой себяsmiley

Жизнь прекрасна!

Иногда просто не хватает толчка, поддержки, чтобы замыслы вселенной воплотились в жизнь, на пути ее стоит наша человеческая натураsmiley Елена помогает донести импульс Жизни напрямую- через наше тело, а дальше сами своим усилием и работой над собой.

Это невообразимо интересно наблюдать как после ее сеансов начинают происходить измененияsmiley, теперь я доверяюсь процессуsmiley и получаю удовольствиеsmiley))

Елена- огромная Вам благодарность от меня и моей семьи !

Ника, 34 года, г.Москва


--------------------
Я за мир во всем мире ))))
^ наверх ^
# 3  
Елена
Администратор

Avatar пользователя



Бывалый

Сообщений: 94
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 19 Февраля 2009, 16:27:00
Пол: Женский
Статус: offline
Опубликовано 17 Апреля 2015, 20:30:00
Добрый день Елена! Вчера была у женщины вечером. Диагноз остеохондроз, в некоторых местах грыжа и есть гемонгеома. Жалобы боль:
в руках онемение и в следствии депрессия.
Врачи говорят делать операцию.
Я с ней работала уже, только я просто массаж делала и немного остеопатией лечила.
Вчера применила целебку. Также рессет. И медитацию. Сегодня звонила ей. Она говорит ничего не болит. Настроение по шкале из 10 сказала 6. Вот так. Все работает.
Ирина. Екатеринбург.


--------------------
Я за мир во всем мире ))))
^ наверх ^
# 4  
Елена
Администратор

Avatar пользователя



Бывалый

Сообщений: 94
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 19 Февраля 2009, 16:27:00
Пол: Женский
Статус: offline
Опубликовано 30 Апреля 2015, 14:59:26
Елена Николаевна профессионал с большой буквы. Обучение проходит с отработкой практических навыков. Атмосфера постоянного удивления от получаемых знаний, кажущейся простоты, и в тоже время доступности знаний и быстро приобретаемого умения ими пользоваться. Безусловно, все это благодаря Мастеру, Елене Николаевне. Знания нужные каждому человеку. Огромное спасибо!smiley

Ирина Статных


--------------------
Я за мир во всем мире ))))
^ наверх ^
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей
 
Powered by PHP-Fusion
Modified by PHP-Fusion SF Group © 2007 - 2024
Кинезиология.RU 2007-2010
7,101,659 уникальных посетителей
сейчас: 19 Апреля 2024, 01:52:01